четверг, 25 апреля 2013 г.

Текущий процесс

Что то совсем вышивать  мне кажется я не успеваю .Начала во вторник вечером метрику и все -бегом, а прогресса не вижу -символы разобрать что то не могу на схеме некоторые хоть и схема хорошая ,но они так похожи ,вот решила показать что на старалась :) Чтоб вовремя а та та  и снова не начала ее закончив  что то вместо котят :)

8 комментариев:

  1. Кольори приємні. Щось цікаве буде. Не переживай, Наташ, встигнеш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Оксаночка за этим цветом муж пол Минска объехал и не нашел ,нет ни на сайте роботов ни в карте перевода ниток Дсм этих цветов в нужную фирму -пришлось подбором ,так что результат не предсказуем :)

      Удалить
  2. Наташа, ну какое не успеваешь, ты глянь, какой ты метеор. Только начала, а уже и закончишь скоро. Я вот практически в этом месяце к вышивке не прикасалась(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не успеваю что вышивать некогда так чтоб запоем да на пару часиков насладиться и чтоб ничего не отвлекало:):) Ее нужно было вышить за 2 с половиной дня чтоб успеть к пятнице-субботе но увы -так все сложилось что никак
      Так ты же в этом месяце красоты на шила :) Я тоже люблю чередовать занятия:)

      Удалить
  3. Наташа, а я вижу что мишка вырисосывается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угадала:))) Да есть там мишка :)) Первый цвет был как оказалось самым легким -думала от него дальше танцевать буду а нет , сижу с лупой и все равно еле продвинулась ,но второй персонаж уже вырисовался:))

      Удалить
    2. )) ну второго не угадаю, только пальцем в небо- уточка!

      Удалить
    3. Вечером покажу кто же там второй :)) Не уточка точно :)))

      Удалить